29 марта 2024 • Пт • 02:24

Шестилетняя орчанка будет сниматься в Ералаше

25.05.2014
8824
Орчанка Аделина Байсеупова на одном из конкурсов.
Фото: архив семьи Байсеуповых


Шестилетняя орчанка Аделина Байсеупова будет сниматься в киножурнале «Ералаш». На кастинге девочка на все 100% показала свои вокальные, музыкальные и актерские способности.

— На съемки в Москву мы поедем в сентябре. А пока активно готовимся и почти каждую неделю ездим в Оренбург на занятия. Здесь есть региональное представительство Ералаша, – рассказывает мама Аделины Айгуль Байсеупова.

Вот уже два года девочка занимается в детской группе «Поющие ангелы». За это время Аделина сольно и вместе с коллективом занимала призовое места на творческих конкурсах всероссийского и международного масштабов:

— В ноябре 2013 года дочь получила Гран-при в номинации: «Вокал. Соло» на Международном детском фестивале искусств и спорта «Кинотаврик». Кроме того, она завоевала диплом III степени на Международном вокальном фестивале «Золотой голос», а также диплом I степени на Международном конкурсе вокального искусства «Золотое сечение». В итоге ее пригласили на учебу в школу «Останкино». На конкурсах нам удалось встретиться с такими известными людьми, как Борис Грачевский, Иосиф Кобзон.


Орчанка Аделина поет на конкурсе «Золотой голос»

Помимо вокала, Аделина учится в музыкальной школе и посещает секцию фигурного катания. Об этом необычном ребенке рассказала и руководитель детской группы «Поющие ангелы» Анна Дерябина:

— Аделина поет, играет на фортепиано, занимается спортом. Со временем девочка поймет, что ей ближе. Однако с такими детьми и вершится история. Она может попасть на «Новую волну», «Голос». Аделина — настоящий подарок. На занятиях она выжимает меня, как лимон, многим интересуется, задает вопросы. Это радость для педагога.

Урал56.Ру следит за творческими успехами юной орчанки и будет ждать ее в выпусках киножурнала «Ералаш».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
25.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел