В Орске был оцеплен центр города

15.05.2014
6371
Подозрительный автомобиль проверяют специалисты

14:40
В пресс-службе УМВД России по городу Орску сообщили, что автомобиль, наделавший столько шума, угрозы не представляет. Хозяин «Нивы» не смог отремонтировать ее на месте и отлучился, оставив номер телефона на сидении.


14:02
Саперы вскрыли автомобиль и проверили его на предмет взрывных устройств. На данный момент не известно, было ли найдено что-то подозрительное.

Отметим, что движение на участке дороги между Сбербанком и драматическим театром восстановлено. Подробности читайте в скором времени на Урал56.Ру.

12:50
На площадь приехали кинологи и саперы. Идет проверка.


Кинологи и саперы проверяют автомобиль


12:20
На Комсомольской площади оцеплен проезд между Сбербанком и драматическим театром от Центрального парка до проспекта Ленина.

чп в центре орска
В Орске оцеплен центр города

В полиции сообщили, что причина этого – сигнал о брошенном припаркованном автомобиле «Нива», на номере которой указан 26 регион (Ставропольский край – прим. ред.). По словам очевидцев, возле авто крутились подозрительные люди, а после ушли в неизвестном направлении, бросив машину в центре проезда.

Сейчас на месте работают сотрудники полиции, экстренные службы и корреспонденты Урал56.Ру. Следите за обновлениями.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
15.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел