29 марта 2024 • Пт • 18:15

Орские полицейские приняли присягу

07.05.2014
4539
Орские полицейские на принятии присяги, 07.05.2014

Сегодня, 7 мая, орские полицейские приняли присягу. 26 «новобранцев», поступивших на службу в различные подразделения МВД, запомнят этот день надолго. Торжественная церемония прошла на проспекте Мира у мемориала воинам-интернационалистам.

Поздравить молодых стражей порядка пришли начальник УМВД по городу Орску Алексей Смолков, председатель Общественного совета при УМВД Орска Валерий Назин, первый начальник орского ОМОНа Геннадий Томберг.


Принятие присяги одного из сотрудников полиции. Орск, 07.05.2014

После произнесенных слов присяги всем новоиспеченным полицейским вручили памятные книги об Орске. 


Комментарий Урал56.Ру:

— Сегодня приняли присягу 26 человек. Это представители всех служб: полиции, юстиции, а также следователи, дознаватели, сотрудники патрульно-постовой службы, уголовного розыска, вневедомственной охраны. Отмечу, что все желающие граждане города Орска и приезжие, у кого есть юридическое образование, просто законченное образование, могут  обращаться к нам в кадровый отдел для поступления на службу в органы внутренних дел. Все кандидатуры мы рассмотрим, и по прохождению медосмотра, желающие, будут приняты на службу, – прокомментировал начальник УМВД по городу Орску Алексей Смолков.


Начальник УМВД по городу Орску Алексей Смолков прокомментировал принятие присяги, 07.05.2014

— Это те люди, на плечи которых легла ответственность по поддержанию общественного правопорядка в городе Орске. Последние события, особенно на Украине, показали, что когда нужно наводить порядок остаются именно полицейские. Они принимают на себя весь удар. Мы надеемся, что молодые стражи порядка будут достойно нести службу в Орске и охранять наше спокойствие, – рассказал председатель Общественного совета при УМВД города Орска, руководитель Орского почтампа «Почта России» Валерий Назин.


Комментарий председателя Общественного совета при УМВД Орска Валерия Назина, 07.05.2014

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
07.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел