Оплачивайте услуги ЖКХ через Сбербанк и получите шанс выиграть призы

29.04.2014
2673

В Оренбургском отделении ОАО «Сбербанк России» проходит акция «Год без хлопот». С 15 марта по 15 июня 2014 года при оплате услуг ЖКХ на сумму от 1 000 руб. и регистрации номера платежа, вы становитесь участником акции. 

Оплату можно проводить любым удобным способом: через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн», платежные терминалы и банкоматы или операционно-кассовых работников в отделениях банка.  Также можно принять участие в акции, воспользовавшись услугой «Автоплатеж», причем в этом случае платеж может быть выполнен на любую сумму. Если вы еще не подключили эту удобную услугу, которая позволяет значительно экономить время, воспользуйтесь случаем, и получайте двойную выгоду: возможность стать участником акции и не заботиться об оплате ЖКХ в срок – Сбербанк возьмет на себя ответственность по своевременной оплате ваших счетов.

После совершения операции необходимо зарегистрировать номер платежа на сайте www.sberbank.ru в разделе «Оплатить и перевести – Оплата услуг ЖКХ» или направить СМС с текстом СБ и последними девятью цифрами номера операции в чеке на номер 3299, например: СБ123456789.

По результатам каждого месяца проведения акции определяется один обладатель главного приза и десять обладателей второстепенных призов. В качестве главного приза победитель получит денежные средства в размере 55 000 рублей (указанная сумма включает налог на доходы физических лиц 35%). В качестве второстепенных призов – денежные средства в размере 2500 рублей (НДФЛ не облагается).

«Практически каждая семья оплачивает услуги ЖКХ, - отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Сбербанк предоставляет клиентам возможность оплачивать услуги без очередей в любое удобное время. А акция по оплате услуг ЖКХ еще и дарит нашим клиентам возможность целый год пользоваться услугами ЖКХ за счет Сбербанка».

Все подробности об акции можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 г. Реклама. Тел. 8-800-555-55-50.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел