29 марта 2024 • Пт • 00:36

Мужские ценности возвращаются

01.07.2014
3806
Chery Tiggo FL

Дизайн новой Chery Tiggo FL стал по-настоящему мужским: уверенные и элегантные линии создают неповторимый характер сильного автомобиля.

Chery Tiggo FL  от 569 900 рублей!

Chery Tiggo FL — рестайлинговая версия модели Tiggo. Tiggo FL получил обновленную внешность, другой интерьер, новый двигатель и еще несколько приятных мелочей в комплектацию. Головная оптика стала более стильной, изменился вид переднего и заднего бампера и молдингов по бокам — все это сделало автомобиль еще более стильным и добавило спортивности во внешний вид.

Внутреннее убранство Chery Tiggo FL стало выглядеть более современно. Уже в базовой комплектации включены аудиосистема, ABS и EBD, галогеновые фары, задние датчики парковки, подогрев передних сидений, электрический привод и обогрев боковых зеркал заднего вида, механические регулировки водительского и пассажирских сидений и многое другое.

Chery Tiggo FL
Салон автомобиля Chery Tiggo FL

Chery Tiggo FL
Салон автомобиля Chery Tiggo FL
 

Салон автомобиля Chery Tiggo FL


Салон автомобиля Chery Tiggo FL

Автомобиль представляет собой пятидверный универсал, вмещающий пять пассажиров. Задняя дверь открывается не вверх, как в большинстве подобных автомобилей, а в сторону, что часто бывает более удобно.
 
По сравнению с предыдущей моделью, в Chery Tiggo FL полностью изменен внешний вид передней части автомобиля: решетка радиатора, передние фары, бампер, капот.

Теперь его дизайн стал более запоминающимся. Салазки багажника на крыше можно перемещать, максимально подстраиваясь под габариты груза. Задние фонари оборудованы светодиодными элементами. За счет изменения дизайна автомобиль стал немного длиннее при той же колесной базе, однако это совершенно не ухудшило его маневренные или динамические характеристики.

Не меньшие изменения можно увидеть в салоне Tiggo FL. Изменен дизайн панели приборов, блока рулевого управления и системы управления стеклоподъемниками, добавлены подголовники на задние сидения.

Chery Tiggo FL
Chery Tiggo FL

Chery Tiggo FL – новая внешность полюбившейся всем модели. Экстерьер Chery Tiggo FL впитал в себя конструктивные решения, принятые на вооружение во всем мире, и отличается спортивным дизайном и плавностью линий.

И при всем этом он недорогой в обслуживании и доступный по цене!

Разновидности Chery Tiggo FL

Модели данного авто оснащаются бензиновыми двигателями, разработанными совместно с австрийскими и немецкими специалистами. Они более экономичны, чем предыдущие образцы и предлагаются объемом в 1,6 или 2 литра.

Данные авто опровергают мифы о сниженной безопасности изделий китайской автопромышленности Chery Tiggo FL с успехом прошли краш-тест CNCAP, получив максимальную оценку.


Chery Tiggo FL

Купить Chery Tiggo FL по выгодной цене

Уже довольно давно наблюдается устойчивое увеличение спроса на «паркетные» джипы или кросоверы благодаря тому, что такие автомобили сочетают комфортную и экономную езду в городе с умеренными возможностями внедорожного движения. Это отличный вариант для выезда за город, на дачу или пляж. Одной из новейших бюджетных моделей подобных  машин является кросовер Chery Tiggo FL. Автомобиль от одного из известных китайских автопроизводителей является серьезно проработанной модификацией популярной модели Chery Tiggo.

Без сомнений, Tiggo Fl — достойный представитель модельного ряда Chery. Этот автомобиль сразу притягивает внимание. А разумное соотношение цены и качества делает его лидером в своем сегменте.

Салон автомобиля Chery Tiggo FL
Салон автомобиля Chery Tiggo FL

На сегодняшний день автомобиль Tiggo Fl доступен для заказа в комплектациях с передним и полным приводом, с механической или автоматической коробкой передач. Практически все комплектации есть в наличии в в Дилерском центре «Автосалон-2000». Ценовой диапазон данной модели варьируется от 569 900 руб. до 689 900 руб. в комплектации 2.0 4WD Comfortable.

Выгодную покупку уже сегодня Вы можете произвести у нас: в Дилерском центре «Автосалон-2000», официального дилера Chery.
 
Подробности:
 — на сайте:  avtosalon2000.chery.ru
 — по телефону (3537) 34-00-99.


В Дилерском центре «Автосалон-2000» осуществляется официальное обслуживание автомобилей Chery. Опытные специалисты сервисного цента помогут решить любые проблемы с Вашим автомобилем.

Записаться на обслуживание Вашего автомобиля можно по телефону: (3537) 34-00-99.


ДЦ «Автосалон-2000» город Орск:
Адрес: пр. Мир, 15д
Телефон: 8 (3537) 34-00-99.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел