29 марта 2024 • Пт • 04:19

Житель Оренбурга нашел своего сына в Италии

17.04.2014
4097
Здание Следственного управления Следственного комитета по Оренбургской области

Житель Оренбурга нашел своего семилетнего сына в Италии. Ранее ребенок числился пропавшим без вести, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Ранее в полицию обратился 31-летний житель Оренбурга и сообщил, что его сын не выходит на связь. Оказалось, что после развода в 2011 году ребенок с матерью переехали в Италию. Все это время отец с сыном общались по Интернету. Однако в апреле 2013 года связь прервалась. После мужчина поехал в Италию и узнал, что отчим вместе с мальчиком сменили место жительства. В посольстве страны сообщили о смерти бывшей супруги. В связи с этим мужчина обратился в полицию с заявлением о без вести пропавшем ребенке.

— Мальчика удалось найти в результате оперативно-профилактической операции «Розыск». В настоящее время он живет вместе с отчимом-итальянцем. Отец и сын вновь поддерживает с ним связь, – пояснил старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Руслан Муканов.

Связаться с редакцией Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
17.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел