Семья из Новотроицка стала самой читающей семьей Оренбуржья

16.04.2014
1851
Оренбургский государственный драматический театр

Семья разливщика стали ЭСПЦ ОАО «Уральская Сталь» Сергея Абарникова успешно представила Новотроицк на 8-м областном конкурсе любителей чтения и стала самой читающей семьей Оренбуржья.

Соревнования самых читающих семей области, победителей городских конкурсов, проходили на сцене Оренбургского государственного драматического театра. Участие в конкурсной программе включало наличие домашних заготовок: видеоролика о семье, эссе о роли книги в воспитании, рисунков, поделок, самодельных книг. 

В итоге среди почти двух десятков семей-участниц звание самой читающей семья Абарниковых разделила с семьей из Оренбурга. По словам победителей, секрет их успеха в том, что, несмотря на разность предпочтений в литературе, традиционным остается обсуждение прочитанных произведений и обмен мнениями. 

За победу новотройчане отмечены почетной грамотой, денежной премией и книгами. За восемь лет проведения конкурса в лидерах уже не раз оказывались именно семьи металлургов «Уральской Стали», сообщает пресс-служба ОАО «Уральская Сталь».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
16.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел