28 марта 2024 • Чт • 15:09

НПСО обвиняют в попытках захвата власти в ТСЖ

11.04.2014
2917
Некоторые представители партии «Народные патриотические силы г. Орска». 2012 год

Сегодня, 11 апреля, на официальном сайте городской администрации было опубликовано обращение жителей улицы Олимпийской к главе Орска Виктору Францу по поводу деятельности партии «Народные патриотические силы г. Орска». Приводим тест публикации полностью и без изменений.

«Мы, члены товарищества собственников жилья, обращаемся к Вам за разъяснением вопроса, почему, являясь членом Общественной палаты НПСО Володащенко Н. М., в обязанность которой входит защита интересов жителей г. Орска, ведет себя противоположным образом, агитируя жильцов дома не оплачивать услуги «ЖилКомСервиса». Мешает проведению собраний жильцов дома для решения насущных проблем, прибегая к помощи Макарова Н. Д и Таракановой Е. и Коровина П. С.

Все эти люди являются членами партии Народные патриотические силы г. Орска, но ведут себя как захватчики чужого товарищества, срывая собрания жильцов, и желают подчинить себе само товарищество, продвигая  в председатели своего человека.

Просим помочь нам восстановить нормальную жизнедеятельность товарищества и указать Коровину П. С., Макарову Н. Д. и Таракановой Е. на неправомочность их действий».


Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
11.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел