28 марта 2024 • Чт • 12:13

В Новотроицке прошла акция «Всеобщая зарядка»

06.04.2014
2211
В Новотроицке прошла акция «Всеобщая зарядка», 06.04.2014

Массовое спортивно-оздоровительное мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья, прошло сегодня в городе Новотроицке. В программу праздника здоровья были включены массовая пробежка, зарядка и показательная тренировка «Street Workout».

Большой колонной участники акции пробежали от Собора Петра и Павла до фонтана на Алее Славы, где и состоялась всеобщая зарядка. Несмотря на плохую погоду, молодежи собралось достаточно много, а активные движения помогли согреться после небольшой паузы. 

В Новотроицке прошла акция Всеобщая зарядка
В Новотроицке прошла акция «Всеобщая зарядка», 06.04.2014

И, конечно же, никто не отказался посмотреть на тренировку спортсменов, которые творили на турниках что-то немыслимое: крутились, прыгали, подтягивались и замирали в воздухе. Все мальчишки без исключения наблюдали за парнями, открыв рты. 

Организаторами этого мероприятия выступили комитет по делам молодежи города Новотроицка, молодежно-спортивное движение «Беги за мной», волонтеры «Горячие сердца» и отдел молодежных инициатив «Молодежного центра». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
06.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел