Какие новости Урал56.Ру оказались розыгрышем?

02.04.2014
3462
Один из дворов Орска, где «закрыли» проезд по версии Урал56.Ру

Дорогие читатели Урал56.Ру! Вчера, 1 апреля, мы подготовили пять первоапрельских новостей, и сегодня «раскрываем карты». Итак, розыгрышем были публикации:

1. В Орске создадут женскую хоккейную команду.
2. В Орске появится пляж Крымский.
3. Дороги в Орске предложили закрывать на ремонт с 23:00 до 7:00.
4. Участие в субботниках для некоторых станет обязательным.
5. Орские чиновники сыграют в пьесе «На дне».

А вот новости, которые многие приняли за шуточные, на самом деле настоящие. Это материал про предпринимателя Николая Павлова, который вынужден продавать ретро-автомобили, чтобы достроить дом культуры, и про радиоактивную воду в селе Чапаевка Новоорского района. И, кстати, главная новость дня про подозрительную сумку, которая переполошила весь город, тоже настоящая. Хотя мужчина, попавший нам в кадр на месте, был одет по-первоапрельски:

Орск, кинотеатр Мир
Странно одетый человек в центре Орска. Весна же! Непонятно, в чем ходить. 01.04.2014 

PS Урал56.Ру

Прочитав ваши комментарии и пообщавшись по телефону, мы открыли для себя такой факт: наши шуточные предложения многие восприняли с энтузиазмом, например, предложение переименовать Детский пляж на реке Урал в Крымский или ограничить движение с 23:00 до 7:00 для качественного ремонта дорог. 

Наверное, такая реакция последовала, потому что мы старались в свои шутки вложить долю правды. Кстати, идею со спектаклем с участием чиновников орчане тоже поддержали! Даже высказывали желание поучаствовать в постановке.

И последнее: наш первоапрельский логотип «Натурал56» был шуточным, но в действительности мы именно такие! Улыбайтесь почаще:)

Первоапрельский логотип Урал56.Ру
Первоапрельский логотип Урал56.Ру

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
02.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел