В Оренбурге презентовали книгу о звездах шоу-бизнеса

29.03.2014
2887
Генеральный директор «МУЗ-ТВ», автор книги «Истории Московского Чингисхана» Арман Давлетьяров
Оренбург, 27.03.2014


В Оренбурге генеральный директор национального, музыкального канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров презентовал свою книгу «История Московского Чингисхана», сообщает эвент-компания «Виконт Медиа».

Презентация этой книги прошла в Москве, Алма-Ате теперь, а теперь и в Оренбурге, который был выбран не просто так: Арман Давлетьяров родился, и вырос в Оренбургской области. Среднее образование Арман получил в маленьком селе Тамар-Уткуль Соль-Илецкого района. Потом уехал покорять столицу: учился, работал, отслужил в армии и попал в медиа-индустрию. Он стал известным и востребованным продюсером. Работал с группой «А`Studio», Муратом Насыровым, группами «Динамит», «Отпетые Мошенники» и многими другими. Был помощником депутата Государственной Думы и руководил ЦИК «Молодежное Единство». В 2008 году пришел в команду канала «МУЗ-ТВ» в качестве музыкального директора, и через несколько лет принял руководство каналом в свои руки.

Арман Давлетьяров, никогда не забывает, что его родиной всегда было и будет Оренбуржье. Более того, уверен, что его карьера сложилась удачно благодаря оренбургскому менталитету: людям, которые окружали его, когда он рос, семье и «особенному» воспитанию, которое дается детям на этой земле.

«Я долго шел к написанию книги, и вот свершилось. Открыв ее, вы окунетесь в историю формирования карьеры популярных исполнителей. Это мои близкие друзья, с которыми мы вместе приехали в Москву и начали шагать по ступеням шоу-бизнеса. В книге рассказываю о непростых взаимоотношениях между артистами и продюсерами, любви, семье, дружбе и вечных ценностях. Мне было важно показать закулисье звездной жизни и рассказать о популярных артистах, как о простых людях» – рассказал Арман Давлетьяров.

Фотографии: компания «Виконт Медиа»

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
29.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел