В Советском районном суде Орска новый судья

26.03.2014
10757
андрей шидловский
Судья Андрей Шидловский.
Фото: Советский районный суд города Орска


В Советском районом суде Орска новый судья. Им стал Андрей Шидловский. Об этом Урал56.Ру сообщили в пресс-службе ведомства.

Андрей Шидловский занял новую должность в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 149 от 15 марта 2014 года «О назначении судей федеральных судов и членов президиумов судов…». Новый судья уже приступил к своим обязанностям. По данным на 25 марта у него в производстве находится более 10 дел, в том числе и гражданских, и уголовных.

Добавим, что этим же Указом Президента РФ судья Советского районного суда Наталья Никитина назначена заместителем председателя суда. Это значит, что в суде теперь два заместителя председателя — Нонна Пасечник и Наталья Никитина. Первая преимущественно рассматривает гражданские дела, вторая — уголовные.


Справка Урал56.Ру:

Андрею Анатольевичу Шидловскому 32 года. Он окончил Оренбургский государственный университет. Трудовую деятельность начал в 2004 году. Работал юрисконсультом в ООО «ОрскВодоканал», в органах прокуратуры.

Имеет специальное звание юрист первого класса. До назначения судьей занимал должность первого заместителя прокурора города Новотроицка.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
26.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел