29 марта 2024 • Пт • 19:22

К «Лиге бизнеса» в Оренбуржье присоединилось более 130 предпринимателей

19.03.2014
1179

В Оренбуржье к тарифному плану «Лига бизнеса» присоединилось уже более 130 предпринимателей.

«Лига бизнеса» – комплексное предложение Сбербанка для малого бизнеса, в которое включены основные банковские услуги, необходимые для ведения бизнеса. К ним относится беззалоговый кредит «Доверие» в сумме до 3 млн. рублей, а также льготные тарифы расчетно-кассового обслуживания по фиксированной цене.

«Среди преимуществ данного предложения – существенное снижение процентной ставки по кредиту и значительная экономия при проведении безналичных и кассовых операций, – отметил заместитель управляющего Оренбургским отделением Сбербанка России Данил Веклич. – Еще одними из преимуществ является выдача до 250 тысяч рублей наличных в месяц, а также бесплатное осуществление всех безналичных операций и прием наличных на счет в течение года. Данным тарифным планом предусмотрено бесплатное открытие расчетного счета и подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел