29 марта 2024 • Пт • 17:29

В «Стройландии» состоялась акция «Телевизор за покупку»

17.03.2014
3345
Орчане в ожидании финала акции «Телевизор за покупку», 15.03.2014

17 марта магазину «Стройландия» в городе Орске исполняется 7 лет. В канун этого события, 15 марта, в гипермаркете на улице Союзной, 8 состоялся финал акции «Телевизор за покупку» среди покупателей орских магазинов.

В этот день на площади перед гипермаркетом собралось более тысячи желающих испытать свою судьбу. Все участники получили возможность выиграть семь телевизоров разной диагонали.


На площади перед гипермаркетом собралось более тысячи желающих выиграть призы

Сначала были разыграны поощрительные призы, а затем и главные — семь телевизоров. Своих хозяев нашли: видеорегистратор, мультиварка, планшетный компьютер, блендер, электронные книги, пылесос, ящик для инструментов, набор ковриков для ванной комнаты, стремянка, лобзик, рубанок, цифровая фоторамка, плетеные корзины и несколько денежных сертификатов на сумму 3999 рублей.


Нина Алексеевна с выигрышем

Самый большой LED-телевизор диагональю 39 дюймов достался орчанке Нине Алексеевне:

— Я никогда раньше не участвовала в лотереях. Сегодня даже идти не хотела из-за погоды. Но что-то, видимо, меня подтолкнуло, и я все-таки пришла, — призналась счастливая обладательница телевизора. — До сих пор поверить не могу, что удача именно мне улыбнулась. Повесим телевизор в зале и будем смотреть всей семьей.


Обладатели поощрительных призов от магазина Стройландия

Отметим, что возможность поучаствовать в лотерее получили те, кто с 20 января по 14 марта 2013 года сделали покупки на сумму от 3000 рублей в магазинах компании «Стройландия» города Орска.


В Стройландии вы найдете все для ремонта

Компания планирует проводить подобные розыгрыши и в дальнейшем. Главная задача «Стройландии» — сделать покупки в магазинах максимально комфортными и приятными, чтобы ремонт для горожан был всегда в радость!

Адреса:

- Город Орск, улица Союзная, 8;
- Город Орск, улица Ленинского Комсомола, 43 «Б»;
- Город Новотроицк, улица Железнодорожная, 55;
- Официальный сайт: Стройландия.рф


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
17.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел