29 марта 2024 • Пт • 18:32

«От девочки к женщине. От мальчика к мужчине»

18.03.2014
2488
Один из мастер-классов в Центре практической психологии города Орска

Как из сына воспитать настоящего мужчину? Что сделать, чтобы дочь в будущем была счастливой женщиной? Эти вопросы нередко задают нам родители.

С радостью сообщаем о новинке в Центре практической психологии города Орска. Мы приглашаем специалиста для проведения мастер-класса для родителей «От девочки к женщине. От мальчика к мужчине». Автор и ведущий – кандидат психологических наук, практикующий психолог, системный расстановщик, NLP-мастер Софья Бухарева (Москва).

Мамы, папы, родители мальчиков и девочек, больших и маленьких, обучающий семинар станет для вас событием, которое поможет:

—Взглянуть на свою жизнь и место наших близких в ней иначе, чем вы привыкли.

— Понять, что требуется, чтобы ваш сын стал мужчиной, а дочь – женщиной, и их отношения с противоположным полом не были в дальнейшем бесконечной цепью столкновений.

Знаете ли вы, что мальчики проходят долгий и трудный путь, становясь мужчиной. Что жизнь мужчины достаточно легка по сравнению с женской долей – это миф.

Вы задумывались, как живется «папеньким дочкам» и «маменьким сыночкам»? А какое место занимает мужчина в жизни женщины и женщина в жизни мужчины?

Семинар будет интересен всем родителям, независимо от возраста детей и всем молодым людям, которые задумываются о взаимопонимании с противоположным полом.

Чтобы понимать, надо знать. Приходите на мастер-класс – будем вместе учиться!

Семинар будет проходить 21 и 22 марта, с 18:00 до 21:00 на базе Центра практической психологии города Орска по адресу Орск, улица Нефтяников, 6.

Участие платное, предварительный звонок обязателен по телефонам 8 (905) 896 89 40, 328-940.


Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел