Широкая Масленица в ТРК «Европейский»

28.02.2014
6510
ТРК «Европейский» в Орске

Масленица — праздник, который отмечали еще наши предки-славяне. Непременными атрибутами веселий, связанных с окончанием холодной поры, являлись румяные и круглолицые блины, символизирующие собой солнце, которое должно было вступить вовремя в свои владения.

1 марта 2014 года с 11:00 до 18:00 на территории Торгово-развлекательного комплекса «Европейский» зашумит широкая Масленица.


Пришедших ждут вкуснейшие блины!

На празднично оформленной площади, в центре которой установят Масленицу, всех пришедших на праздник встретит ведущий. Желающие смогут полакомиться испеченными у них на глазах румяными пирожками и аппетитными блинами.


Равнодушных не останется!

Ансамбли будут веселить публику выступлениями, аэромены и ростовые фигуры развлекать гостей. Не дадут скучать аниматоры Скоморохи. А в это время участники праздника смогут помериться силой, преодолеть препятствия во время веселых эстафет. Конкурсы будут проводиться как с детьми, так и со взрослыми. Силачи из «Шоу силачей» продемонстрируют свои возможности, и никого не оставят равнодушными.


Приходите и вы!

На глазах у публики будут чеканить монеты с мероприятия.

Завершит мероприятие сжигание Масленицы под аплодисменты зрителей и яркий фейерверк.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел