Известный «золотой» теленок может посетить Оренбург

14.02.2014
1669
Хозяин с теленком на просмотре фильма «Золото», Екатеринбург

Ставший известным за один день «золотой» теленок может приехать в Оренбург, где прогуляется по центральным улицам города и, возможно, появится на одном из светских мероприятий. Он уже побывал в Екатеринбурге, где посетил премьеру фильма «Золото».

— Я часто вижу по телевизору, как красивые девушки ходят на разные мероприятия со своими маленькими собачками. Их животные обычно одеты в разные костюмы, поэтому я решил тоже приодеть своего любимого питомца и сходить с ним в кино, — рассказывает владелец питомца.


«Золотой» теленок с хозяином гуляют по Екатеринбургу

В Екатеринбурге прохожие встретили нарядного теленка с большим интересом, снимая его на сотовые телефоны и фотоаппараты, а также делая с ним фотографии на память. Хозяин с теленком попытался зайти в ювелирный магазин, чтобы купить украшение своей жене, но охрана не пустила его. Кроме этого, он попытался попасть в книжный магазин и магазин компьютерной техники, где реакция оказалась похожей.

— Странно, что меня не пускают. Я же не могу теленка оставить на улице и сам пойти гулять,— жалуется фермер.

После часовой прогулки по улице Вайнера фермер беспрепятственно зашел в кинотеатр, где кассиры не стали мешать ему и продали два билета на фильм «Золото».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
14.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел