28 марта 2024 • Чт • 23:11

«Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» пользуется спросом у оренбуржцев

14.02.2014
2722

Количество корпоративных клиентов Сбербанка России в Оренбуржье, подключившихся к услуге «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в 2013 году, превысило 4,2 тысячи человек. А за первый месяц 2014 года услугой воспользовалось около 400 клиентов. 

Сбербанк постоянно совершенствует систему обслуживания клиентов. Услуга «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» – это Интернет-банкинг, с помощью которого все юридические лица могут осуществлять банковские операции, не выходя из своего рабочего кабинета. Управлять финансовыми процессами возможно при условии доступа к сети Интернет.

Работа в данной системе удобна и проста. Специальную банковскую программу не нужно устанавливать на компьютер, для этого просто необходимо стать обычным пользователем данной системы. Доступ к ней позволяет всем клиентам Сбербанка совершать действия, для которых ранее нужно было посетить отделение банка.

Клиент, ставший пользователем «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», имеет возможность получать на телефон сообщение обо всех финансовых операциях, совершенных по всем счетам, а также совершать запросы, целью которых являются необходимые сведения об актуальных финансовых остатках. Все операции в данной системе могут производиться после ввода одноразового пароля, который приходит в sms-сообщениях, обеспечивая безопасность проводимых операций и конфиденциальность сведений.

«Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» – это простая в использовании система дистанционного банковского обслуживания юридических лиц, специально разработанная для клиентов среднего, малого и микро бизнеса, – отметил заместитель управляющего Оренбургского отделения Сбербанка Данил Веклич. – Это первая система, которая доступна по стоимости и включает в себя функционал Интернет-банкинга и sms-банкинга одновременно».

В настоящее время Сбербанк ведет работу, направленную на интеграцию в систему «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» платформы Е-invoicing – универсальной электронной системы юридически значимого документооборота организаций и предпринимателей. В перспективе это позволит клиентам Сбербанка при помощи «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» пересылать друг другу в электронном виде договоры, заказы, накладные, счета, акты, корреспонденцию различного характера и тем самым экономить время и средства на контроль взаимоотношений с контрагентами.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел