Где отметить День Святого Валентина?

13.02.2014
6587
Киноцентр «Орск»

Вы еще не решили, где отметить День Святого Валентина? Многие кафе, клубы, театры и кинотеатры приготовили специальную программу к 14 февраля

Орск

Театр

Самым романтичным добро пожаловать в театр. 14 февраля в 17:00 в ДК «Металлургов» состоится спектакль «Любовь — сабли острие»
 
Кино

Ночью в киноцентре «Орск» покажут фильмы о любви: «Любовь сквозь время» (мелодрама, детектив), «Бойфренд из будущего» (мелодрама, фэнтези), «Грустная валентинка» (драма, мелодрама). Начало мероприятия 14 февраля в 22:00. Цена билета 320 рублей.

Кафе и рестораны

14 и 15 февраля в Live Cafe состоятся ночи знакомств! Всех гостей ждут: любовная почта, секретные валентинки, романтическая музыка и любовь с первого взгляда! Начало: 22:00. Вход: 100 рублей.

Кроме того, разнообразные программы, а также призы и конкурсы приготовили  кафе «Карета», «Корчма», «Гардемарин», «Бульвар», а также рестораны «Тамерлан» и «Кармен».

клуб в орске
Молодежь на вечеринке в одном из клубов Орска, январь 2014

Клубы

14 февраля в 16:00 ждет своих посетителей детский клуб Bambini. В программе — тематический мастер-класс, аквагрим, дискотека. Вход: 200 рублей.

А ночью романтические программы подарят влюбленным Restoclub «Kachele», ночной бар «Big Night», клуб «Звездная кошка» и другие.

Новотроицк

Фотосессии

С 14 по 16 февраля на втором этаже ТЦ «Юбилейный» появится специальная фотозона для бесплатных снимков. Так  праздничное агентство «Позитиff» поздравит новотройчан с Днем всех влюбленных.

Вечеринки

14 февраля в 22:00 в развлекательном центре «Родакс» пройдет вечеринка «Между ангелом и демоном».


Оренбург

В Оренбурге отметят День Святого Валентина не только привычно: в клубах, кинотеатрах и кафе, но и даже в планетарии.

Планетарий

14 февраля в 19:30 в планетарии Оренбургского государственного университета (Дворц юного техника, улица Шевченко, 28) состоится лекция «Звезды о любви». В этот вечер оренбуржцам предлагают полюбоваться созвездиями и послушать легенды о них, сообщает пресс-служба вуза.

дют прогресс
Дворец юного техника в Оренбурге

Концерты

Группа «7раса» представит свой полноформатный альбом «Солнечное сплетение». Начало концерта в клубе «Дружба» в 19:00. Цена билета: от 300 рублей. Подробности по телефону: 8 (3532) 960-970.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
13.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел