Орчанка Ксения Гегель борется за титул «Мисс Россия»

16.02.2014
11258
Участницы конкурса «Мисс Россия» борются за попадание в ТОП-20. Фото: сайт конкурса «Мисс Россия»


Орчанка Ксения Гегель борется за титул «Мисс Россия». Она уже попала в ТОП-50 самых красивых девушек страны, впереди — выход в двадцатку самых-самых.

Проголосовать за понравившуюся участницу, а также поддержать Ксению Гегель можно на официальном сайте конкурса «Мисс Россия-2014». Интернет-голосование продлится до 1 марта. На 16 февраля девушка занимает 18-е место (более 3000 голосов).

ксения гегель
Ксения Гегель

Напомним, орчанка Ксения Гегель на национальном конкурсе представляет Оренбургскую область. Претенденткой на бриллиантовую корону она стала по итогам независимых кастингов. Тогда же стало известно, что обладательница титула «Мисс Оренбург» Алина Клименко не будет участвовать в конкурсе «Мисс Россия».

Ксении Гегель 20 лет. Девушка заочно учится в Оренбургском государственном университете на третьем курсе факультета экономики и управления. На своей странице в соцсети орская красавица просит поддержать ее в интернет-голосовании:

— Всем здравствуйте! Кто я? Обаятельная девушка, с чувством юмора и добрым сердцем. Ксения Гегель. Очень общительная, меня всегда окружают только хорошие люди. Начала карьеру модели 3 года назад, и у меня появилась возможность путешествовать и жить в различных странах. Считаю себя счастливым человеком. У меня самые лучшие родители в мире, которые всегда мне помогали, поддерживали во всех моих начинаниях. В своей жизни я люблю перемены, и мне посчастливилось принять участия в конкурсе «Мисс Россия 2014». Уверена, будет не так легко, как может показаться на первый взгляд. Но именно трудности дают нам стимул добиваться успехов в нашей жизни. Оренбургская область, надеюсь на вашу поддержку, я вас не подведу.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
16.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел