Новостройки Москвы и Подмосковья: ипотечные программы

2782
Новостройки Москвы и Подмосковья: ипотечные программы

На московском рынке новостроек все больше проектов получают аккредитацию в различных ипотечных программах банков. Тайный покупатель новостроек уверяет, что теперь приобрести новую квартиру стало еще проще.

Так, сразу пять жилых комплексов компании «Донстрой» были аккредитованы в банке DeltaCredit. Взять заем на покупку нового жилья смогут покупатели проектов класса «люкс» в Хамовниках — «Grand DeLuxe на Плющихе», «BARRIN HOUSE», а также жилых комплексов премиум-класса «Долина Сетунь» (ЗАО Москвы) и последних корпусов «Алые Паруса», проекта бизнес-класса «Соколиный форт» у нацпарка «Лосиный остров». Банк предлагает покупателям широкую линейку рублевых и валютных продуктов. Кроме того, будут рассматриваться различные типы доходов и формы их подтверждения, также предоставляется возможность привлечения двух-трех созаемщиков.

Банк «Металлинвест» предлагает ипотечный кредит на специальных условиях покупателям ЖК «Москва А101» в Новой Москве, входящего в проект комплексного развития территорий «А101» от Авгур Эстейт. Новостройка расположена в 3 км от МКАД и 10 минутах транспортом от ст. метро «Тёплый стан». Программа предполагает первоначальный взнос минимум 10% и фиксированную ставку от 11,5% годовых, которая зависит от продолжительности кредита.

РТС-Банк аккредитовал комплекс «Рябиновые аллеи» по программе под лаконичным названием «Новостройка». Жилой микрорайон возводит в Подмосковье в парковой части Ногинска застройщик «Ногинск-Интерстрой». Сумма кредита на покупку квартиры от 300 тыс. рублей: срок до 30 лет с фиксированной ставкой от 8,8%. Первоначальный взнос — не меньше 30% от стоимости покупаемой недвижимости. «Рябиновые аллеи» — малоэтажный жилой квартал, который помимо домов будет включать прогулочные зоны, парковки, торгово-административный комплекс, детский сад.

На рынке новостроек в Подмосковье аккредитован в банковских ипотечных программах еще один проект — ЖК «Отрада» в Красногорском районе от застройщика «Отрада-Девелопмент». В первой и второй очереди жилого комплекса ипотечные программы предлагают DeltaCreditBank, «ВТБ24», «Банк Москвы», «Интеркоммерц», «Возрождение», во всех очередях — Сбербанк. «Отрада» — малоэтажный квартал клубного типа с подземным паркингом, бульварами и аллеями. На территории ЖК планируется возвести Международный центр Монтессори, занимающийся вопросами раннего развития. 

екламно-информационный материал. Редакция портала Урал56.Ру не несет ответственности за достоверность данных сведений.          


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел