Орчанка представит Оренбургскую область на конкурсе «Мисс Россия»

06.02.2014
13021

Орчанка Ксения Гегель
Фото: ВК
официальная группа «Мисс Россия»

Орчанка Ксения Гегель представит Оренбургскую области на конкурсе «Мисс Россия-2014», финальная церемония которого состоится 1 марта в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

Девушке 20 лет, она студентка Оренбургского государственного университета, заочно учится на 3 курсе факультета экономики и управления.

Претенденткой на бриллиантовую корону Ксения Гегель стала по итогам независимых кастингов, в которых могли принять участие все девушки страны. Критерии отбора просты: девушки должны быть красивыми, уверенными в себе, незамужними россиянками в возрасте от 18 до 23 лет и ростом от 173 сантиметров.

Анкету о своем участии орчанка отправила в дирекцию национального конкурса. Претенденток оценивало профессиональное жюри конкурса «Мисс Россия». По итогам Ксения вошла в ТОП-50 финалисток. Официально их имена будут озвучены 10 февраля, сказано на официальном портале конкурса.

Алина Клименко, получившая титул «Мисс Оренбург-2013», на всероссийский конкурс красоты не поедет. Кандидатуру в жюри не поддержали, пишет RIA56 со ссылкой на директора оренбургского конкурса Ларису Кузнецову.

Корона конкурса «Мисс Россия-2013» досталась Эльмире Абдразаковой
Корона конкурса «Мисс Россия-2013» досталась Эльмире Абдразаковой

Напомним, корона конкурса «Мисс Россия-2013» досталась Эльмире Абдразаковой из Междуреченска. Титул главной красавицы страны позволил ей принять участие в конкурсе «Мисс Вселенная», однако в финал она не прошла.



Ксения Гегель – единственная участница конкурса «Мисс Россия-2014» из Оренбургской области. Напомним, в кастингах также принимала участие «Мисс Орск-2013» Татьяна Онушко. Девушка представляла Актюбинскую область.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
06.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел