29 марта 2024 • Пт • 17:40

В Оренбурге прошел этап Зимнего кубка по трековым автогонкам

27.01.2014
3583
В Оренбурге прошел этап Зимнего кубка РФ по трековым автогонкам, 26.01.2014
Фото: Артур Имамутдинов / RIA56

В Оренбурге состоялся первый отборочный этап Зимнего кубка России по трековым гонкам в национальной зачетной группе, организованный Российской автомобильной Федерацией совместно с федерацией автоспорта Оренбургской области, пишет портал RIA56.

Победу завоевал четырехкратный чемпион России, президент ФАОО Андрей Радошнов. В качестве главного приза он получил 40 000 рублей. На второй строчке чемпионата оказался гость из Самары Михаил Малеев, на третьей — победитель заездов в 2013 году Альберт Гайниуллин.

В командном зачете на первом месте оказалась ПФО «Рейтинг», второе место у команды «SMP – Russian Bears», третье — УМВД России Оренбургской области.

В Оренбурге прошел этап Зимнего кубка РФ по трековым автогонкам
В Оренбурге прошел этап Зимнего кубка РФ по трековым автогонкам, 26.01.2014

Участие принимали и команды ГИБДД России Оренбургской области, а также МЧС. Всего в соревнованиях приняли участие 17 пилотов из Оренбурга, Самары, Тюмени, Ижевска, Нижнекамска и других городов и регионов России, среди которых неоднократный победитель и призер гонок различного уровня в России Наталья Гольцова.

Специальным гостем первого этапа Кубка России по зимним трековым гонкам должен был стать Виталий Петров, экс-пилот «Формулы-1», однако на соревнования он по неизвестным причинам он не попал.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
27.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел