29 марта 2024 • Пт • 17:55

Как утром доехать до работы?

20.01.2014
4888
Урал56.Ру попытались забронировать такси

В связи с транспортным «коллапсом», который возник сегодня в Орске из-за прошедшего снегопада, многих интересует вопрос: как завтра, 21 января, утром добраться до работы?

Вариант № 1. Вызвать такси

Корреспонденты Урал56.Ру решили забронировать автомобиль на завтра заранее, и получилось у них это только с третьего раза. В такси «Вояж» и «Дельфин» оформлять заказ отказались, сославшись на непредсказуемые погодные условия. А вот в такси «ГОСТ» заказ приняли, однако за это придется заплатить лишние 20 рублей.

Вариант № 2. Добираться на маршрутном такси

Именно этим видом транспорта пользуется подавляющее большинство орчан. Однако в сезон снегопадов поймать ГАЗель становится проблематично, так как по закону подлости именно к твоей остановке она подходит «забитая битком». Вот и приходится стоять и мерзнуть неопределенное количество времени.


Трамвай после снегопада — самый популярный вид транспорта

Вариант № 3. Поехать на трамвае

Кстати, сегодня этот вид транспорта был самым популярным среди жителей города Орска. Впервые за много лет корреспондент Урал56.Ру чувствовал себя в трамвае, как килька в банке. Кондукторы, казалось, были счастливы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
20.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел