29 марта 2024 • Пт • 18:47

Финальное шоу «Мисс Оренбург 2013»: как это будет?

18.01.2014
9338


Уже сегодня, 18 января, на сцене ДКиС «Газовик» за сапфировую корону и титул главной красавицы Оренбурга поборются 10 финалисток.  Почти  три месяца девушки усиленно готовились к итоговому событию. В различных изданиях города появлялись фотосессии с участницами.  Конкурсантки примеряли на себя различные амплуа: появлялись перед публикой в вечерних нарядах, роскошных шубах, верхом на лошади или в качестве волонтеров благотворительного фонда.

Финал «Мисс Оренбург – 2013» обещает быть интересным.  Шоу стартует в 21.00.  Основным цветом конкурса выбрали розовый.  Ему будут соответствовать все атрибуты, в том числе, и ковровая дорожка. Для начала в фойе ДКиС «Газовик стартует» pre-party - своеобразная подготовка к основному торжеству. Дух гламура будет присутствовать во всем: атласные ленты на стенах, партнерские площадки, стилизованные под кукольные домики, сверкающая сцена и другие детали будут указывать, что в этот вечер балом правит красота.

Вечеринка перед конкурсом, обещают организаторы, станет не менее интересной, чем он сам. Гостей  порадуют выступлением приглашенных музыкантов из Челябинска, показом мод, угостят всевозможными яствами, в общем, точно не заставят скучать. Так, один из партнеров мероприятия – сеть кафе «Русские блины» устроит дегустацию своих фитнес-блинчиков. Рядом с инсталляцией спонсора установят беговую дорожку, чтобы доказать, что новое блюдо нисколько не вредит фигуре. Другие  партнеры обещали удивить не меньше.

Ведущие появятся на сцене в 22:00. Начнется состязание за корону с визитной карточки участниц. Приятных открытий и здесь будет великое множество: выступление оренбургского ансамбля классического балета «Феникс», вокально-скрипичного дуэта из Казани «Инженю», шоу-группы «Маури», модные дефиле финалисток в сопровождении замечательных мужчин из модельного агентства «ЭтаNсель», и собственно сам конкурс, на котором девушки предстанут во всей красе.

В течение всего конкурса красавицам придется дефилировать перед жюри и зрителями в купальниках, вечерних платьях, мехах  и…розовой фате. Именно эту деталь свадебного наряда обещает примерить каждая из финалисток.

На конкурсе огласят  результаты и «народного отбора». Несколько недель оренбуржцы голосовали за свою красавицу на сайте Woman.ru. Также обладатели билетов на финальное шоу с помощью отрывных полос смогут проголосовать за понравившуюся красавицу вечером  в ДКиС «Газовик» перед началом конкурсного отбора. Для этого в фойе будут установлены фигуры девушек в полный рост, где можно будет оставить свой голос для той, кто достойна приза зрительских симпатий.

Жюри после голосования объявит имя победительницы конкурса «Мисс Оренбург 2013», которой будет вручена корона, а также имена тех, кто достоин титула первой вице-мисс и второй вице-мисс конкурса. Сапфировую корону победительнице в этом году передаст «Мисс Оренбург 2011» Анастасия Грабовецкая. Кроме своего главного атрибута, обладательница титула оренбургской королевы красоты получит также роскошную шубу, шикарное вечернее платье, дорогие аксессуары, сертификат на СПА-процедуры  и проживание в люксовом номере одного из оренбургских отелей,  путевку в Грецию и множество других подарков.

Сразу по окончанию финального шоу, победительница конкурса «Мисс Оренбург 2013» встретится с журналистами, чтобы ответить на интересующие вопросы,  рассказать о своих впечатлениях  и поведать о дальнейших планах. Итоги конкурса подведет и его главный организатор – Лариса Кузнецова, директор модельного агентства «ЭтаNсель».


 Участница № 1 
Светлана Генчер



Светлана увлекается настольным теннисом  и уже получила звание кандидата в мастера спорта. Сегодня она продолжает выступать на соревнованиях и вместе с этим тренирует самых маленьких спортсменов в оренбургском Центре настольного тенниса. Важно заметить, что Светлана – самая юная из наших десяти участниц конкурса.

Участница № 2  
Дарья Лымарь


Дарья учится на первом курсе в Оренбургском государственном педагогическом университете по специальности «экономист». Занимается танцами, спортом, играет в КВН и увлекается психологией. Кроме этого, Дарья прекрасно знает английский и французский языки.

Участница № 3
Анастасия Личман


Анастасия учится в одиннадцатом классе и на время прервала свою прилежную подготовку к скорой сдаче ЕГЭ, чтобы принять участие в конкурсе «Мисс Оренбург». Участница номер три мечтает об удачной модельной карьере и надеется, что конкурс поможет ей в этом.

Участница № 4
Вера Петина



Вера – студентка  второго курса юридического колледжа при МГЮА. Она считает себя спокойным и уравновешенным человеком, при этом неуклонно стремящимся к намеченной цели. Вера хорошо поет и серьезно занимается танцами. В будущем она хотела бы открыть свою школу танцев.

Участница № 5
Олеся Галицына


Олеся собирается стать киноактрисой, поэтому учится на втором курсе в колледже культуры и искусства. Она любит фигурное катание, сноуборинг и танцы. Олеся называет себя усердной, целеустремленной и общительной.

Участница № 6
 Елизавета Кочкина


Лиза родом из Соль-Илецка. В Оренбурге она учится в Аграрном университете на юридическом факультете. Хрупкая красавица в будущем мечтает стать прокурором. Любимые виды спорта Веры – бег на средние дистанции и легкая атлетика в целом. Финалистка отмечает у себя такие качества, как отзывчивость, простота и веселый нрав.

Участница № 7
Анастасия Шиндина


Бывшая балерина Анастасия сегодня учится на первом курсе Оренбургского госуниверситета. Кроме классических танцев, она занималась и современными направлениями – в первую очередь, хип-хопом. Сегодня Анастасия полностью посвящает себя учебе. Считает себя честной, справедливой и общительной.

Участница № 8
Анастасия Макартет


21-летняя студентка журфака ОГУ обожает йогу и плавание. Благодаря своим увлечениям, Анастасия имеет спокойный и уравновешенный характер. Девушка не ожидала, что станет финалисткой «Мисс Оренбург», однако, попав в десятку, все чаще стала задумываться о получении титула королевы красоты.

Участница № 9
Алина Клименко


Алина учится Оренбургском госуниверситете на одном из самых серьезных факультетов – архитектурно-строительном. Она любит фитнес и легкую атлетику, уважает также танцы и балет. Характер, по ее же собственному мнению, ей достался хороший – она добрая, справедливая и отзывчивая. Победа в конкурсе для нее не главное, но девушка все равно не намерена сдаваться.

Участница № 10
Анастасия Седова



Анастасия учится в Оренбургском государственном аграрном университете и в будущем собирается стать управленцем. Для этого у девушки есть все качества: ответственность, исполнительность и справедливость. Кроме того, силу характера Насте помогают вырабатывать спорт и фитнес.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
18.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел