29 марта 2024 • Пт • 15:45

В Оренбурге предъявили обвинение мужчине, который застрелил парня

17.01.2014
4641
улица братская оренбург
Место происшествия — улица Братская в Оренбурге.
Фото: СУ СК по Оренбургской области


Оренбургские следователи предъявили обвинение местному жителю, который, возможно, застрелил молодого человека во время уличной разборки.

Напомним, ЧП произошло 21 октября 2013 года на улице Братской. По предварительным данным, между группой молодых людей завязался конфликт. В разборке участвовали не менее 20 человек. В ходе столкновений ранили одного из парней. От травм он скончался на месте.

На днях следователи предъявили обвинение одному из возможных фигурантов этого дела — 25-летнему оренбуржцу по статье «Убийство из хулиганских побуждений». По версии следствия, он начал конфликтовать с группой молодых людей и открыл стрельбу из огнестрельного оружия. В результате погиб 20-летний парень.

В настоящее время расследование уголовного дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
17.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел