28 марта 2024 • Чт • 22:05

Проект 12[ЭМ]ЖО: первое голосование

14.01.2014
3835
Ведущий Сергей Санжара и участники конкурса 12[ЭМ]ЖО

В Орске прошло первое голосование в рамках конкурса красоты 12[ЭМ]ЖО. Итог — всем оставаться на своих местах! Так провозгласил оргкомитет проекта 12[ЭМ]ЖО.

Это не налет и не ограбление – это новая система оценивания участников конкурса, 10-балльная. Тот, кто справился с заданием хуже остальных, не прекращает свое участие в проекте, а догоняет, исправляет ошибки, утраивает усердие и приумножает успех. А как показали результаты первого задания, ошибки допускают все.

Ключевое слово – эмоция. Показать, сыграть, раскрыть. Так, чтобы никто не посмел сказать «не верю!» Поверили не всем. Но старт был дан. Красиво и талантливо.


Первое задание проекта 12[ЭМ]ЖО: «Эмоция»

Георгий Фатьянов, фотографировавший ребят для задания «Эмоция», отметил творческий потенциал участников и огромное желание работать над собой.

Поэтому всем оставаться на своих местах: участникам – чтобы расти и совершенствоваться, жюри – чтобы помогать и оценивать, зрителям – чтобы смотреть и обсуждать. Благо, вышла 1 серия 12[ЭМ]ЖО. Проект крупным планом и изнутри. Приятного просмотра!


Первая серия проекта 12[ЭМ]ЖО

Генеральные информационные партнеры 12[ЭМ]ЖО:

Портал Урал56.Ру и радиостанция «DFM в Орске»



Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гашенко
Даниил Каменев
14.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел