Депутат Госдумы Елена Афанасьева может принять участие в выборах губернатора

14.01.2014
4953
Депутат Государственной Думы от ЛДПР Елена Афанасьева

Депутат Государственной Думы от ЛДПР Елена Афанасьева может принять участие в выборах губернатора Оренбургской области. Об этом она заявила в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге».

— Даже 50% уверенности в том, что выборы губернатора в регионе пройдут в 2014 году, нет. Выборы должны пройти практически по всей стране в 2015-2016 году. Однако многие губернаторы хотят провести их раньше, так как опасаются ухудшения социально-экономического положения в стране, – сообщила Елена Афанасьева.

Депутат отметила, что ЛДПР в любом случае будет принимать участие в выборах и выставит своего кандидата.

— Мне поступило предложение принять участие в выборах губернатора. Я его рассматриваю серьезно. Кто бы не стал кандидатом, я в любом случае буду работать в команде к выборам. Пойду ли я на выборы? Это зависит от моего решения и политической конъюнктуры.

По словам Елены Афанасьевой, рассматривалось несколько кандидатур. Выбор был сделан исходя из того, что выгодно избирателю и какой кандидат выгоден ЛДПР.


Депутат Сергей Катасонов в Орске
Депутат Сергей Катасонов на встрече с жителями Орска. 05.12.2013

Около месяца назад еще один представитель ЛДПР и депутат Государственной думы Сергей Катасонов заявлял о своих намерениях участвовать в выборах. Об этом он сообщил на встрече с жителями Орска, после чего был освистан.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
14.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел