Главные события новой недели: 20 — 26 января

20.01.2014
7194

Вашему вниманию главные события новой недели – с 20 по 26 января. Возможны изменения и дополнения.


20 января, понедельник

Хоккей. В Орске в рамках чемпионата ВХЛ ХК «Южный Урал» скрестит клюшки с ХК «Динамо» из Балашихи. Начало матча во Дворце спорта «Юбилейный» в 18:30. Текстовая трансляция матча будет доступна на сайте Урал56.Ру в разделе «Матч online».


21 января, вторник


Дуэль теноров и басов. В Орске теноры и басы будут соревноваться в вокальном мастерстве и артистичности. Лирическому звучанию теноров басы противопоставят экспрессию и темперамент своих арий. Подробности. Начало в 19:00, место проведения – ДК «Металлургов». Справки по телефону: (3537) 25-03-23.


23 января, четверг


Премьеры, которые ждут многие

Премьеры. В новотроицком кинотеатре «Молодежный» и в орском кинотеатре «Мир» состоятся две премьеры. Речь идет о фильмах «Я, Франкенштейн» (12+) и «Чемпионы» (0+). Расписание сеансов, стоимость билетов, телефоны кинотеатра доступны в разделе «Афиша».


24 января, пятница

ММА. В Оренбурге пройдет Чемпионат области по смешанному боевому единоборству (ММА). Начало соревнований в СКК «Оренбуржье» в 11.00. Финальные бои и торжественная часть запланированы на 18.30. Вход бесплатный.

Форум. В Оренбуржье состоится региональный культурный форум. Именно этим мероприятием в области откроется Год культуры. Основные темы обсуждения – финансирование культуры и культурных проектов, социальный заказ как идея для творчества, право на доступность культурных благ, кадры для культурного настоящего и будущего.


Гол в ворота краснодарцев! Матч между ХК «ЮУ» и ХК «Кубань». Орск

Хоккей. ХК «Южный Урал» встретится с ХК «Кубань» (Краснодар). Начало матча в 18:30 во Дворце спорта «Юбилейный». Текстовая трансляция матча будет доступна на сайте Урал56.Ру в разделе «Матч online».


25 января, суббота

Творческий вечер. В центральной городской библиотеке имени Максима Горького состоится творческий вечер «Миг вдохновения». В программе: стихи Ирины Шейбак, проза Генриетты Шейбак, фортепианная музыка в исполнении лауреата международных и всероссийских конкурсов Виктора Шейбака. Начало в 14:00. Адрес: проспект Ленина, 13. Телефон для справок: 25-55-43.

Концерт. В Новотроицке в ДК Металлургов пройдет первый большой сольный концерт студии танца «Dance hall» «Жизнь в ритме танца». В программе концерта: восточные танцы, фламенко, hip-hop, американский степ, lady`s dance, аргентинское танго, сюрпризы от преподавателей студии и многое другое. Стоимость билета: 100 рублей. Справки по телефону: 8 (3537) 62-00-07.


Комедия в 2-х действиях в режиме online

Театр. В Оренбургском Драматическом театре имени Максима Горького покажут комедию в 2-х действиях «Блэз» (16+). Начало в 17:00. Информация о спектакле, адреса, заказ билетов – на официальном сайте театра.


Invent. В орском restoclub Kachele – Татьянин день! Подробности – в официальной группе и по телефону 42-12-42.

владимир высоцкий
Владимир Высоцкий — поэт, актер, автор-исполнитель песен (1938 – 1980 гг. )

Концерт. В Кувандыке в кафе ГЛЦ «Долина» пройдет ежегодный вечер памяти Владимира Высоцкого.


26 января, воскресенье

Турнир поэтов. В Орске состоится пятый турнир поэтов Восточного Оренбуржья. Место проведения – Life Cafe. Начало мероприятия в 15:00. Подробности читайте на сайте ЛИТО «Сонет».


«Свидания в предместье»

Театр. В Оренбургском Драматическом театре имени Максима Горького покажут комедию в 2-х действиях «Свидания в предместье» по пьесе А. Вампилова (12+). Начало в 17:00. Информация о спектакле, адреса, заказ билетов – на официальном сайте театра.

Связаться с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
20.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел