«КолотУн» — победители фотокросса «Зима в фокусе»

06.01.2014
5246
Участники  фотокросса «Зима в фокусе». Орск, 06.01.2014

Подведены итоги фотокросса «Зима в фокусе». Победителем стала команда «КолотУн»

Лучших выбирали члены жюри: фотографы Катерина Кодякова, Алексей Качурин, Сергей Кузьмин, главный редактор журнала «Мой город» Сергей Ромашов, а также организатор фотокросса Ирина Макарова

Напомним, задачей команд было показать шесть заданных тем одной фотографией. Темы были следующие: «За что я люблю зиму?», «Дед Мороз не существует!?», «5 минут до Нового года», «Елки-палки», «Дубабрь». Помимо этого, команда должна была снять свой автопортрет. В итоге получалось шесть фотографий. Приветствовался креативный подход к выполнению снимков. 

Жюри конкурса в процессе обсуждения
Жюри конкурса в процессе обсуждения, Орск, 06.01.2014

В итоге 3 место заняла команда «New Bomb». Они получили в подарок беспроводную мышь и стереосистему. 2 место«ZummerЫ». Им достались электронная книга, а также интервью в журнале «Мой город». И, наконец, 1 место завоевала команда «КолотУн», получившая в качестве награды графический планшет и сертификат на выездную фотосессию от Катерины Кодяковой.

Дубабрь
Одна из работ команды «КолотУн»: «Дубабрь»

Призы вручили и командам «Матурчики» и «С днем рождения, Катюша». Они получили фотосессию от фотографа Евгения Копачевского и веселую игрушку «Хомяка-повторюшку» соответственно. Плюс к этому Кинотеатр «МИР» наградил всех билетами в кино. 

Работы участников  фотокросса Зима в фокусе
Работы участников  фотокросса «Зима в фокусе». Орск, 06.01.2014

Все работы участников фотокросса «Мир кувырком»
смотрите в группе Урал56.Ру ВКонтакте

Партнеры и информационные спонсоры мероприятия: кинотеатр «Мир», радиостанция DFM в Орске, информационный портал Урал56.Ру, фотограф Дамир Ахметов (ahmetovdamir.ru), фотограф Евгений Копачевский (hochufoto.ru), журнал «Мой город».

Связаться с редакцией Урал56.Ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
06.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел