Орские КВНщики побывали на «КиВиНе»

28.12.2013
3847
Александр Безверхов и представитель жюри Сергей Янин. Орск, День рождения КВН

Орские КВНщики побывали на международном фестивале «КиВиН-2014». В Сочи, где проходил турнир, орская команда «Снежок» заработала рейтинг, а это значит, что ребята смогут играть в КВН на межрегиональном уровне.

Напомним, 30 ноября команда «Снежок» стала Абсолютным победителем Оренбургской Открытой Лиги КВН сезона 2013-2014. Тогда автору проекта Александру Безверхову подарили сертификат на 60 тысяч рублей. Эта сумма и дала возможность парню и его коллеге по команде отправиться в Сочи на фестиваль КВН.

Кстати, в Сочи Александр сыграл и за сборную региона «Оренбургская губерния»! Последняя, в свою очередь, попала в Премьер-лигу, которую ведет Александр Масляков-младший.

Кроме того, отметим, что успешно на «КиВиНе» выступили и оренбуржцы. Это команды «Армада» и «Джонни».


Губернатор Юрий Берг встретился с КВНщиками

Сегодня, 28 декабря, губернатор Юрий Берг встретился со сборной области по КВН командой «Оренбургская губерния». Об этом сообщает портал правительства Оренбургской области. На Сочинском фестивале ребята вошли  в число лучших. Уже весной следующего года их выступления можно будет увидеть в эфире Первого канала.

юрий берг встретился с квнщиками
Команда КВН «Оренбургская губерния». Фото: портал правительства Оренбургской области

— Со своей стороны, как губернатор я обещаю вам поддержку во всех ваших начинаниях, – сказал Юрий Берг оренбургским КВНщикам. – В самом ближайшем будущем мы еще раз встретимся, чтобы обсудить творческие планы команды.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
28.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел