В Орске открыли главную городскую елку

25.12.2013
4756
В Орске состоялось открытие главной елки города, 25.12.2013


Сегодня на Комсомольской площади состоялось открытие главной городской елки. Со сцены орчан и гостей города поздравили представители администрации, глава города Орска Виктор Франц и депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя комитета по обороне Государственной Думы Виктор Заварзин.

Во главе с Дедом Морозом вся Комсомольская площадь дружно крикнула «Елочка гори», и новогодняя красавица засветилась разноцветными огнями, а в темнеющем небе прогремели залпы салюта.

Весь вечер на сцене шел спектакль про то, как богатыри спасают украденного Деда Мороза. Змей Горыныч и его сестрица Змея просто поразили маленьких орчан множеством голов и красивейшими костюмами. В перерывах между действиями проходили номера художественной самодеятельности.


Хороводы водили все! 25.12.2013

Дед Мороз со Снегурочкой на площади веселили детей, проводя спортивные конкурсы с подарками, а целая бригада снеговиков и снежинок плясала и водила хороводы.

Не повезло лишь тем, кто надеялся вдоволь накататься на новеньких зимних горках: от плюсовой температуры ледяная горка растаяла, а снежная вообще проваливалась под маленькими орчанами. Да и вокруг ледяного городка образовалось довольно много луж. Однако эти неприятности не помешали орчанам вдоволь нарадоваться предновогодним гулянием.


Елочка зажглась!


Большая предновогодняя афиша – ЗДЕСЬ.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
25.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел