29 марта 2024 • Пт • 14:36

«Новогодние искатели-2013»: день третий

25.12.2013
2343


Акция «Новогодние искатели-2013» от радиостанции «Шансон в Орске» набирает обороты! Сегодня, 25 декабря, ещё девять счастливчиков получили подарки.

На этот раз команда радиостанции «Шансон» организовала конкурсную площадку возле паровоза, который никуда не едет. Догадались, о какой орской достопримечательности идет речь? Правильно, речь идет о паровозе-памятнике на железнодорожном вокзале «Орск».

Новогодние искатели-2013
Участники третьего дня акции «Новогодние искатели-2013» (Орск, 25.12.2013)

Чтобы забрать заветный приз, необходимо было сделать четыре вещи: включить радио на волне 102,0, разгадать загаданное место дислокации команды радиостанции, оперативно приехать туда и назвать пароль! Сегодня он был таким: «Вагончик тронется, «Шансон» останется!».

Один за другим победители третьего дня «Новогодних искателей» подъезжали к команде «Шансона», называли пароль, заветную цифру от 1 до 9, под которой «прятался» приз, а затем забирали подарок и передавали приветы своим близким в прямом эфире самой душевной радиостанции.



Сегодня искатели выиграли: электросамовар, миксер, термос, фильтр для воды, флисовый плед, фоторамку, ледянку, скребок для очистки стекол и свечу-мандарин


Третий день акции «Новогодние искатели-2013» (Орск, 25.12.2013)

А мы напоминаем, что акция «Новогодние искатели» продолжается! С 23 по 27 декабря внимательно слушайте радио «Шансон в Орске», запоминайте пароль и срочно выдвигайтесь на место получения подарков! Призовой фонд акции – более 50 тысяч рублей. Спешите и попадите в девятку победителей! Какой приз достанется вам? Все зависит от вашей удачи и той цифры, которую назовете. Дерзайте, ведь под Новый год мечты сбываются.

Радио Шансон в Орске:
Хорошему городу – хорошее настроение!

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
25.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел