«Новогодние искатели-2013»: день второй

24.12.2013
3908

Сегодня, 24 декабря, прошел второй день акции «Новогодние искатели-2013». Команда радиостанции «Шансон в Орске» расположилась с подарками там, где когда-то стоял самолет.

Девять счастливчиков в считанные минуты разгадали место «Х» и приехали к Дворцу пионеров. Однако приз получить не так-то просто: нужно знать пароль и обладать большой удачей!

акция новогодние искатели от радиостанции шансон
Одни из победителей акции «Новогодние искатели». Орск, 24.12.2013

Пароль сегодня был таков: «Слушать «Шансон» всегда готов!». А под цифрами от одного до девяти скрывались: кофеварка, утюг, фильтр для воды, плед, фоторамка, ледянка, свеча-мандарин, скребок для очистки стекол.  Главным призом стала пароварка!


Вот так проходил второй день акции «Новогодние искатели». Орск, 24.12.2013

Победителям всего лишь надо было назвать цифру от одного до девяти и получить свой подарок! Не обошлось и без поздравлений в прямом эфире радио «Шансон в Орске».


Искатели вышли в прямой эфир на радио «Шансон в Орске», 23.12.2013

«Новогодние искатели-2013» продолжаются! Уже завтра команда «Шансона» будет ждать всех в новое время и на новом месте. Слушайте «Шансон в Орске», отгадывайте загадку, запоминайте пароль и срочно выезжайте на место получения призов. 

Радио Шансон в Орске:
хорошему городу – хорошее настроени
е!

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
24.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел