29 марта 2024 • Пт • 16:15

В Оренбурге началась благотворительная ярмарка

16.12.2013
5483

В Оренбурге началась первая ежегодная городская благотворительная ярмарка. Ярмарка проходит ежедневно в холле кинотеатра «КИНОСИТИ» в ТРК «Гулливер» с 10:00 до 22:00. 21 и 22 декабря ярмарка продолжится в молле «Армада».

Каждый сможет приобрести на ярмарке сувенир или принести подарок для ребенка и оставить его в мешке Деда Мороза. Все вырученные средства пойдут на покупку подарков детям из Оренбургского санаторного дома детства, Чебеньковского детского дома и детям из малообеспеченных семей.

На ярмарке будут выставлены работы детей и мастериц Оренбурга, сувениры и лоты от спонсоров.

Гостей ярмарки будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка, мимы и аниматоры в костюмах любимых сказочных героев. Для детей проведут бесплатные мастер-классы по изготовлению новогодних украшений.

Ярмарку посетят приглашенные гости – известные журналисты города: Елена Смирнова, Андрей Ивлев, Анастасия и Игорь Хижняковы, Наталья и Андрей Саблины, Елена Лаптева, Галина Баева, Елена Рязанова, Марина и Олег Рукавицыны, Елена Файман, Юлиана Третьяк и другие. Продавая детские поделки, они расскажут о необходимости помощи детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Организатор ярмарки – благотворительный фонд «Сохраняя жизнь» при поддержке администрации Оренбурга. 

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
16.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел