В прямом эфире «DFM в Орске» прошел мастер-класс по хенд-мейду

29.11.2013
4288
Олеся Дудник и DJ Sanzhara сделали хенд-мейд в  прямом эфире «DFM в Орске», 29.11.2013


Сегодня в прямом эфире «DFM в Орске» прошел самый настоящий мастер-класс по хенд-мейду. Во время шоу «Dвойное утро» DJ Sanzhara прилежно учился делать новогодние подарки своими руками. И надо сказать, ему это удалось!

В роли учителя по хенд-мейду выступила гостья утреннего шоу на «DFM в Орске» чудесница-кудесница Олеся Дудник. Именно она рассказала и показала всем как из обычной свечи сделать новогоднюю. Такое творчество можно подарить родным и друзьям!

хенд-мейд на DFM в Орске
В процессе изготовления свечи. Орск, 29.11.2013

Пока Олеся и DJ Sanzhara трудились над подарочной свечой, DJ Оля провела свой «Пищеблок». На этот раз в одной тарелке оказались: чернослив, мороженое, корица, апельсин, ореховая паста, перец чили, картофель. Что приготовит DJ Оля в следующую пятницу? Решать вам! Голосование проходит в группе «DFM в Орске» ВКонтакте.

Следите за эфирами «Dвойного утра» на радиостанции «DFM в Орске» и заряжайтесь хорошим настроением!


Как сделать новогоднюю хенд-мейд-свечу?

Рецепт подарка оказался прост. Вам понадобятся: большая свеча, чайная ложка, маленькая свеча, бумажные салфетки с новогодним рисункам, а также различные бантики, ленточки, бусинки, блестки для декора.

хенд-мейд на DFM в Орске
Свечи хенд-мейд, сделанные в прямом эфире «DFM в Орске», 29.11.2013

Нагреваем ложку с помощью маленькой свечки. Плотно обматываем большую свечу салфеткой, а затем нагретой ложкой начинаем слегка вдавливать ее в свечу. При этом салфетка слегка изменит свет.

Как только салфетка приклеится, приступаем к декорированию свечи. Здесь полный полет для творчества! 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
29.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел