В Оренбургской области жестоко убили двухлетнюю девочку

25.11.2013
11461
Абдулино, Оренбургская область

25 ноября
По подозрению в убийстве девочки задержали двух местных жителей, которые долго находились в состоянии опьянения. Предварительная причина смерти - острая кровопотеря.

Девочка жила в неблагополучной семье. Родители не работают, злоупотребляют спиртным, ведут асоциальный образ жизни. Когда произошла трагедия, родителей рядом не было, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Оренбургской области.


24 ноября
В Оренбургской области была жестоко убита двухлетняя девочка. Зверское убийство произошло в жилом доме Абдулино.

Тело ребенка с признаками насильственной смерти было найдено сегодня, 24 ноября, рано утром. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

На месте происшествия сейчас работают следователи и криминалисты. Обстоятельства преступления выясняются. По подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель, сообщает Следственное управления Следственного комитета России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел