В России запретили рекламу абортов

18.11.2013
6601
Жители Орска выступили за жизнь и против абортов, 17.11.2013

В России запретили рекламу абортов. Такой законопроект был принят в Госдуме в ноябре, сообщает «Интерфакс». По мнению депутатов, это позволит улучшить демографическую ситуацию в стране. 

Кстати, 17 ноября за жизнь и против абортов выступили жители Орска. Орчане вышли с плакатами «За жизнь и семейные ценности». В акции приняли участие представители церкви, слушатели воскресных школ, а также все, кто неравнодушен к этой проблеме. 

Организаторы понимают, что у каждой женщины есть свои причины прерывания беременности. Однако каждый год в России делается около четырех миллионов абортов. И это только по официальным данным. На самом деле, цифра гораздо больше! 

P.S.: Кроме запрета рекламы абортов, депутаты запретили и рекламу методов народной медицины. Предлагается установить административную ответственность за незаконное занятие целительством. Отметим, что сейчас в России предусмотрена ответственность «за незаконное занятие частной медицинской практикой, частной фармацевтической деятельностью либо народной медициной».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Квицинский
Урал56.Ру
18.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел