В Оренбургской области пропал таксист

12.11.2013
8916
Николай Плотников розыск
Плотников Николай Александрович.

Продолжение:

В Оренбургской области без вести пропал таксист. На другого водителя такси напали и ранили ножом.

Первый случай произошел в ночь на 6 ноября в Переволоцком районе. Незадолго до исчезновения водитель такси «Фрегат» Плотников Николай Александрович позвонил родственникам и сказал, что поехал по вызову, скоро вернется домой. Больше мужчину никто не видел. Возбуждено уголовное дело

Плотников работал на автомобиле ВАЗ-21099 темно-зеленого цвета, госномер Н 726 В. Мужчина был одет в синюю рубашку с длинным рукавом, черные брюки, черную матерчатую куртку, черные ботинки. При себе таксист имел документы.

Особые приметы: послеоперационный шрам от левой мочки уха до подбородка, на правом плече незаконченная татуировка с изображением руки и солнца, носит очки для зрения.

Плотников Николай Александрович, 16.05.1985 года рождения, уроженец поселка Переволоцкий Оренбургской области, работает в ДЮСШ Переволоцка тренером, а также в такси «Фрегат» водителем.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения или местонахождение Плотникова, просят обратиться в Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: город Оренбург, улица Набережная, 25/1, или по телефону: 8 (3532) 34-38-01.


Стелла на въезде в Адамовку

Второй случай произошел в поселке Адамовка.  Мужчина напал на таксиста и ранил его ножом. Жизнь ему спасла куртка.

Инцидент произошел накануне в диспетчерской местного такси: между пассажиром и водителем возникла перепалка из-за оплаты проезда. По данному факту проводится проверка, сообщается на сайте МОМВД России «Адамовский».

Скорее всего, нападающий был пьян и зашел в диспетчерскую в поисках спиртного. Это удалось узнать корреспондентам сайта Урал56.Ру из личных источников.

Напоминаем, что в последнее время участились случаи нападения на таксистов на дорогах. Трагические случаи произошли Оренбурге (март 2013 года), Адамовке (март 2013 года), в Орске (сентябрь 2013 года). Будьте осторожны!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
12.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел