29 марта 2024 • Пт • 15:45

Диджеям «DFM в Орске» «засадили пулю в лоб»

25.10.2013
8753
Сегодня в эфире шоу «Dвойное утро» на «DFM в Орске» побывала визажист Валентина Артемьева (25.10.2013)

Сегодня, 25 октября, прямо во время шоу «Dвойное утро» диджеям радиостанции «DFM в Орске» засадили пулю в лоб и вывернули глаз на изнанку! Нет, это были не разъяренные конкуренты. В прямом эфире радиостанции «DFM в Орске» побывала визажист, стилист, гример и просто хорошая мама Валентина Артемьева.

По случаю приближающегося Хеллоуина наша гостья сделала диджеям по-настоящему пугающий макияж. Поверьте нам, пробитая голова и кровоподтеки на лице смотрелись жутковато.

— По пятницам на радиостанции проходной двор. Каких гостей у нас только не было. Чем мы только не занимались: набивали татуировку, делали маникюр, занимались спортом, готовили чай, писали шутки для КВН, — рассказал ведущий «Dвойного утра» DJ Sanzhara. — Но сегодня произошло беспрецедентное событие: DJ Dorogov «погиб» в прямом эфире, а DJ KulikOFF, видимо, очень расстроился и попытался вырвать себе глаз!

Dвойное утро на DFM в Орске
DJ Dorogov «погиб» в прямом эфире шоу «Dвойное утро» на «DFM в Орске» (25.10.2013)

А после Валентину Артемьеву ждал сюрприз: блюдо от DJ Оли в рамках рубрики «ПищеБЛОК». На этот раз гостю радиостанции «DFM в Орске» пришлось отведать салат из арбуза, груши, сыра и грибов.
 
Такие эфиры «Dвойного утра» проходят каждую пятницу! В студию «DFM в Орске» приходят настоящие профи — дизайнеры, стилисты, фотографы — и демонстрируют свои способности. Также к пятнице определяются все ингредиенты  блюда, которое приготовит DJ Оля в прямом эфире.

Dвойное утро на DFM в Орске
DJ KulikOFF мстит за «смерть» коллеги (25.10.2013)

Что будет через неделю? Решать только Вам. Голосование проходит в группе «DFM в Орске» ВКонтакте.

Слушайте «Dвойное утро» и просыпайтесь вместе с «DFM в Орске»!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
25.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел