30 марта 2024 • Сб • 05:53

Российские звезды покажут, что значит «Живой звук»

21.10.2013
3621
Александра Савельева на шоу «Живой звук»

В конце октября телеканал «Россия 1» презентует два новых музыкальных шоу.

25 октября в 00:00 телеканал «Россия 1» покажет музыкальное шоу «Живой звук». В программе примут участие популярные певцы и непрофессиональные вокалисты. Объединит их одно — любовь к караоке.

Никто из участников не будет знать заранее, какую песню ему предстоит петь. Композицию для каждого артиста выбирает специальный автомат в случайном порядке: поп или рок, рэп или романс, опера или мюзикл, современный хит или советский шлягер. Таким образом, звезды-артисты пробуют себя в новых амплуа, а бесстрастная машина оценит выступление каждого по 100-бальной шкале.

В каждой программе примут участие около 12 известных исполнителей и один «певец из народа», прошедший тщательный отбор.

Главная интрига шоу — неожиданное появление гостя, чье имя будет засекречено до последнего момента. Он единственный, кто будет петь в своем любимом жанре. Результат его выступления станет планкой для всех остальных участников. Кто ее не перепрыгнет, уступит место новой звезде.


27 октября супер-шоу «Битва хоров» откроет новый сезон

27 октября в 18:00 супер-шоу «Битва хоров» откроет новый сезон. Восемь звезд российской эстрады уже выбрали лучших певцов, которые примут участие в проекте. По воскресеньям на телеканале «Россия 1» в прямом эфире 150 голосов будут петь лучшие песни вживую в надежде стать знаменитыми и понравиться телезрителям.

В непростой борьбе за звание лучшего хора России примут участие коллективы и их наставники: Татьяна Буланова и хор из Воронежской области, Доминик Джокер и хор Алтайского края, Олег Газманов и хор из Краснодарского края, Дмитрий Маликов и хор Москвы, Московской области и городов Золотого кольца, Жасмин и хор из Татарстана, Слава и хор из Ростовской области, Виктор Дробыш и хор из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Михаил Бублик и хор из Челябинской области. Ведущие: Валерий Меладзе, Наталья Стефаненко и Потап.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел