«Божьи одуванчики» откроют театральный сезон в Орске

04.10.2013
5706
Коллектив Орского Драматического театра на капустнике. Весна, 2013 года

Завтра, 5 октября, Орский Драматический театр откроет новый сезон. В преддверии этого события корреспонденты портала Урал56.Ру пообщались с директором театра Владимиром Дорошенко.
 
— Спектаклем, который откроет сезон 5 октября, станет комедия с глубоким смыслом «Божьи одуванчики». Это история о вечном: отношениях, любви, милосердии и понимании. Режиссер-постановщик – Петр Орлов (г. Москва), художник-постановщик – Дмитрий Дробышев (г. Москва), – подчеркнул Владимир Дорошенко

Наш собеседник отметил, что спектакль «Семейный портрет с денежными знаками», который орчане увидят 6 октября, не менее интересен. Это комедийная история о деревенской семье, на которую обрушиваются большие деньги.

— Орчан и гостей города ожидает встреча с актерами и хорошее настроение. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших зрителей. Вчера, 3 октября, в зрительном зале было +21°С, – отметил руководитель театра.

Начало обоих спектаклей в 17:00 (афиша театра).

ДК Металлургов, в котором располагается театр. Орск

Адрес театра:
г. Орск, поселок Никель. 
Проезд маршрутным такси № 16, 16 А (до остановки ДК «Металлургов»). 
Телефоны для справок: 25-03-23, 25-08-73.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
04.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел