В Гае под проливным дождем прошел джип-триал

28.09.2013
8154
Участник соревнований «Бродяга PROOFFe». 28.09.2013

28 сентября в окрестностях города Гая прошел четвертый этап чемпионата по внедорожному спорту клуба «Колея»«Бродяга PROOFFe».

Соревнования проводились в формате джип-триал: на подготовленной трассе проходили одиночные заезды на время, за которое участники должны не только пройти трассу целиком, но и проехать через наибольшее количество контрольных ворот.

Сегодня свои силы и техническое состояние своих железных коней пробовали 28 экипажей со всей Оренбургской области.


Участники и зрители соревнований «Бродяга PROOFFe». 28.09.2013

Но погода внесла свои веские коррективы: незадолго до старта первого экипажа начался дождь, и глиняный карьер, ставший местом проведения соревнований, превратился в одно сплошное месиво.

В связи с погодными условиями, не только любители подобных соревнований на подготовленных внедорожниках, но и зрители стали участниками триала. Дорогу, проложенную к месту соревнований и смотровой площадке, в считанные минуты после начала дождя развезло, и далеко не все автомобили смогли преодолеть ее. Многие шли пешком по колено в грязи, но все подобные неприятности только добавили яркости ощущениям от столь зрелищного мероприятия.

Итоги таковы:

I место – Лисицкий В. (Орск);
II место – Киселёв Д. (Орск);
III место – Семёнов О. (Энергетик).


Соревнования «Бродяга PROOFFe» в Гае. 28.09.2013


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
28.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел