В Челябинске стартовал Чемпионат Урала по дрифту

27.09.2013
4536
Орчанин Максим Рузавин на Открытом чемпионате Урала по дрифту. Челябинск, 27.09.2013

Сегодня, 27 сентября, в Челябинске стартовал финал Открытого чемпионата Урала по дрифту. В соревнованиях принимает участие орчанин Максим Рузавин.

Несмотря на сильный дождь, на парковке ЛА «Трактор» сегодня очень жарко. Здесь с 10:00 начались тренировочные заезды, а из-за сильного дождя квалификацию перенесли на завтра.

— Завтра, 28 сентября, в турнире примут участие около 50 человек. Орчанин Максим Рузавин выступит под номером 61. Трассу залил дождь, но настрой у всех участников боевой, – рассказывает специальный корреспондент сайта Урал56.Ру из Челябинска.

чемпионат урала по дрифту в челябинске
Участник чемпионата Урала по дрифту. Челябинск, 27.09.2013

Итак, кто же станет лучшим дрифтером Урала? Интрига раскроется уже скоро. Участники поборются за лидерство под рев моторов в управляемом заносе и на максимальной скорости. 

В Челябинске выступят победители международного кубка Astana GT Park, победители дрифт-битвы «Запад против Урала» и участники Супер Дрифт Битвы 2013.

Организаторы – Уральская Лига Дрифта и автотракторный факультет ЮУрГУ.


Генеральный спонсор – DFM в Орске 


Информационный партнер – портал Урал56.Ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елена Горынина
Анна Золотова
27.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел