В Орске женщина оставила 5-летнего сына на улице и ушла в гости

25.09.2013
2877
Проспект Ленина в Орске в районе остановок «Магазин Луч» и «Улица Красная». Фото: карты Google

В Орске женщина оставила своего пятилетнего сына на улице и ушла распивать спиртное со знакомыми. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности» (ст. 125 УК РФ).

Днем, гуляя с сыном, она встретила знакомых, которые пригласили ее в гости. От предложения молодая мама не отказалась. В районе остановки «Магазин Луч» она оставила своего сына на скамейке и сказала, чтобы он её подождал, а сама ушла вместе с мужчинами. 

На одинокого ребенка, спящего на лавочке, внимание обратили только вечером. Женщина разбудила его и узнала, что он ждет маму. Об этом было сообщено в полицию. Мать мальчика была найдена спустя несколько часов в одной из квартир по проспекту Ленина

В отношении женщины возбужденно уголовное дело, ей грозят принудительные работы на срок до одного года, либо лишение свободы на срок до одного года, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Орску.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
25.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел