Спортсмены из Орска завоевали медали на Международном турнире Russia Open

18.09.2013
6295
Орчане Владимир и Екатерина с завоеванными медалями, Челябинск. Сентябрь, 2013 г.

Орчане привезли золотую и бронзовую медали с III Международного рейтингового турнира Russia Open по тхэквондо WTF, который проходил в Челябинске с 13 по 16 сентября.

На челябинской арене «Трактор» в течение четырех дней соревновались около 1300 спортсменов из 99 команд, представляя 27 стран мира. Среди них была и команда из Оренбургской области. От Орска выступали воспитанники ДЮСШ «Свобода»Екатерина Малютова (категория «юниоры»), Владимир Парасочка, Евгений Сапрыкин и Рафаэль Мухамедьяров (категория «кадеты»). По итогам Russian Open-2013 Владимир завоевал золотую медаль, а Екатерина – бронзовую.

— Соревнования такого уровня для юных спортсменов дают шанс не только показать себя, но и пообщаться с мастерами и и получить соревновательный опыт, – пояснили корреспондентам Урал56.Ру представители спортсменов. 

Цель ребят – попасть в сборную России и принять участие в Олимпийских играх, ближайшие из которых состоятся в 2016 году в Бразилии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
18.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел