Бодибилдер из Оренбурга собирал коноплю для депиляции

12.09.2013
4205
Выкос конопли в парке Малишевского, Орск (31.07.2013)

В Оренбурге был задержан мужчина, который в районе улицы Беляевской собирал коноплю. Сотрудники ППС нашли у него пакет, в котором находилось около 120 граммов конопли.

22-летний оренбуржец рассказал полицейским, что конопля ему нужна для депиляции. В Интернете он вычитал рецепт, который помогает удалять волосяные луковицы с кожаного покрова. А так как он — бодибилдер, ему необходимо следить за собой.

Выяснилось, что молодой человек — выпускник юридического факультета, однако о том, что конопля является наркотикосодержащим растением, он якобы не знал.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств психотропных веществ или их аналогов», сообщает УМВД по городу Оренбургу.

P.S. Урал56.Ру:

Корреспонденты портала также решили поискать в Интернете способы применения конопли при депиляции, но не нашли. Зато мы теперь знаем, как приготовить конопляный гриль и конопляные оладьи. Но вам не расскажем, так как это незаконно :).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
12.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел