28 марта 2024 • Чт • 23:22

У «Единой России» в Орске новый лидер

06.09.2013
3086
Отчетно-выборная конференция партии «Единая Россия», 06.09.2013

Сегодня, 6 сентября, во Дворце культуры Нефтехимиков состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», на которой был избран новый руководитель.

Напомним, лидер орских единороссов экс-главный врач орского кожно-венерологического диспансера Александр Папин уехал на работу в Оренбург, он в июне нынешнего года возглавил областную больницу того же профиля. В связи с этим возникла необходимость в выборе нового руководителя  орского отделения.

В последнее время обязанности руководителя временно исполнял директор ЦПКиО имени Виктора Поляничко Александр Чернышев. Именно за эту кандидатуру сегодня и проголосовало подавляющее большинство делегатов.

Помимо этого с отчетным докладом о проделанной  работе местного отделения перед собравшимися делегатами выступил один из лидеров орских единороссов Тимофей Чирков.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Михаил Мусафиров
Урал56.Ру
06.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел