29 марта 2024 • Пт • 04:36

Сегодня состоится акция «Мегатележка на 45 секунд»

30.08.2013
3895

Акция «Мегатележка на 45 секунд» — это 45 секунд абсолютной свободы! Вы мечтали, чтобы в магазине никого не было, и Вы могли забрать все бесплатно? Гипермаркет «Мегапосуда» дарит Вам такой шанс!

С 1 по 29 августа Вы бесплатно получали в магазине посуды нумерованные купоны, и сегодня, 30 августа, в 21:00 обладатели счастливых номеров примут участие в акции «Мегатележка на 45 секунд».

Три победителя зайдут в пустой магазин, получат мегатележку и 45 секунд абсолютной свободы. Все, что они успеют положить в тележку за это время, —  бесплатно.

Отсчет  секунд будет идти через колонки, и акция завершится, как только прозвучит слово «СТОП». Для всех зрителей на улице будет установлен проектор, чтобы все могли наблюдать за тем, кто и что кладет в свои тележки.

Гипермаркет «Мегапосуда»
Адрес: Новотроицк, улица Заводская, 40.

Внимание! Присутствие во время проведения акции строго обязательно! Отсутствие владельца выигрышного купона дает организаторам право проведения переигровки. При себе иметь чек и купон.




Информационный партнер




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
30.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел