29 марта 2024 • Пт • 12:05

В Орске появится клуб спортивных и боевых единоборств

25.08.2013
9236
Руководитель ЗАО «Вigtelecom Урал» Игорь Рузавин. Орск, 24.08.2013

В Орске готовится к открытию спортклуб спортивных и боевых единоборств. Он распахнет свои двери для детей и взрослых в офисе компании ЗАО «Вigtelecom Урал» по адресу: улица Омская, 56. Кстати, накануне здесь постелили новый татами.

— В спортклубе будут проходить занятия по боевому самбо, дзюдо и каратэ. Откроются группы раннего спортивного развития для детей в возрасте от 3 до 8 лет. Начнет работу и группа здоровья для тех, кто  занимался спортом и хочет держать себя в форме, – рассказал корреспонденту сайта Урал56.Ру руководитель ЗАО «Вigtelecom Урал» Игорь Рузавин.

Как отметил Игорь Николаевич, в целом работа клуба будет сориентирована на детях. Для юных спортсменов уже работает группа по боям без правил. Ее воспитанники участвовали на первенстве Оренбургской области.

спортклуб орск, единоборства орск, дзюдо орск, каратэ орск, бигтелеком орск, игорь рузавин, улица омская орск
В зале нового спортклуба натягивают татами. Орск, 24.08.2013

К слову, раньше данный спортклуб в Орске уже существовал. Ребята занимались в подвальном помещении в районе площади Шевченко. Теперь спортсмены переедут в более комфортабельное помещение с большим залом и душевыми.

Открытие спортклуба на улице Омской запланировано на начало сентября. Тренеры готовы принять в ряды спортсменов от 300 до 500 ребят и порядка 100 взрослых.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
25.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел